东华理工大学高精度模拟电子技术实验平台项目电子化(不见面)竞争性谈判终止公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJM20252282
采购项目名称:东华理工大学高精度模拟电子技术实验平台项目
二、项目流标的原因:
根据中华人民共和国政府部令第 74 号令《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足 3 家”,本次采购活动终止。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:东华理工大学
地址:江西省南昌经开区广兰大道418号
联系方式:0791-83879342
2.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区凤凰中大道926号中洋大厦写字楼12楼
联系方式:0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:马诗勇、邓清遥
电话:0791-88615995